О компании

Рельеф не выбирают

Рельеф в Праге сложен и разнообразен. Высоты холмов на Чешском массиве колеблются с 460 до 610 метров. Однако, для пражан это не стало проблемой, сложный природный ландшафт взят в союзники.

Мебель многоцелевого использования

По-видимому, любовь к растениям является тенденцией. Это проявляется в появлении такой мебели. Она может быть востребована внутри дома, на балконе или в саду. Это новая волна мебели многоцелевого использования.

Держи карман шире

Отдаю должное новым технологиям — теперь вертикальное озеленение становится доступным в любом регионе, даже у нас на Урале. Технология создания зеленых экранов, как все гениальное, проста: в на экране рядами расположены карманы, в которые вкладываются конверты с цветами.

Многоликий дерен

У дерена декоративные стебли, которые очень красиво смотрятся в зимнее время. Интересная находка — использование красных и желтых стеблей дерена не в посадках, а в динамичных композициях.

Крупные и текстурные

Работы Serge Bottagisio и Agnes Decoux — это крупные резные фигуры, текстурные шары, каменные формы, колонны, воронки, которые могут быть использованы в качестве скульптур, цветочных горшков или водных объектов.

Related Posts with Thumbnails